ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
КОМПАНИИ
ИНТЕРИЯ

- поселить уют в вашем доме. Интерьер нового помещения должен быть не только красивым, но функциональным, долговечным и комфортным. И не важно, касается это ванной комнаты, квартиры, офиса или загородного дома. В любом случае ноу-хау в отделке и ремонте офисных помещений, это наше преимущество, а для вас повод гордиться своим интерьером.

Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке

      Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке как это не странно не сильно зависит от метража. Неважно идет ли речь о 38ми метрах или 60ти.  

      Т.к. ремонт в новостройке это отделка квартиры под ключ«.Т.е. не только с малярными работами, но и с заменой сантехники, электрики, плиточными работами, монтажом дверей и т.д. Как вы понимаете, количество дверей в двушке не зависит от площади, также от этого параметра не зависит количество санузлов и кухонь. От общей площади квартиры также не сильно зависит количество электроточек в доме, и площадь коридора.

      При ;ремонте двухкомнатной квартиры в новостройке самыми трудо- и финансово-затратными процессами являются сантехника электрика, и плиточные работы. Они остаются одинаковыми и при ремонте большой и при ремонте маленькой двушки, и при ремонте однокомнатной квартиры. Площадь влияет только на объем малярных работ по потолку и стенам, на объем работ по стяжке, и по укладке чистового (финишного) покрытия.

      Владельцам двухкомнатных квартир; большой площади можно только порадоваться за значительное снижение стоимости квадратного метра по сравнению с однушкой.

remont-3

Этапы проведения ремонта

      В любом случае начать стоит с телефонной консультации с нашими специалистами по нашему многоканальному номеру.

  Вторым этапом является вызов наших специалистов для составления сметы непосредственно в вашей квартире. Далее следует заключение двустороннего договора.

      Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке всегда начинается с демонтажных работ. При этом очень часто строительная компания не обходится обычным выносом мусора и подвозит восьми-кубовый контейнер.

      Далее по очищенным (голым) стенам и полу проводятся одновременно сантехнические и электротехнические работы. Здесь важно знать что вся электропроводка ведется согласно снипам в кабель — каналах и только под прямыми углами. Диагональная прокладка и прокладка по углам сочленения между стенами либо полом запрещена. Вся разводка труб ведется с полным утапливанием их в стену и только в исключительных случаях (когда не возможно этого избежать), трубы прокладываются поверх, и далее вплотную к ним монтируются сантехнические короба укладываемые плиткой.

      После завершения всех плиточных работ на кухне в ванной и коридоре (сюда относится и укладка мрамора, либо декоративного камня) начинаются чистовые работы — т.е. малярные работы по потолку и стенам либо поклейка обоев.

   Финишными работами является установка дверных коробок и дверей, и монтаж чистового напольного покрытия, а также ряд отделочных работ- плинтуса, багеты, установка электроприборов, и т.д.

      Весь этот процесс мы воплотим в жизнь благодаря нашему многолетнему опыту работ в Москве и Московской области. Качество будет подтверждено двух- или семилетней гарантией на все виды работ.

      Обращайтесь в компанию «ИНТЕРИЯ» и мы поселим уют в вашем доме!