ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
КОМПАНИИ
ИНТЕРИЯ

- поселить уют в вашем доме. Интерьер нового помещения должен быть не только красивым, но функциональным, долговечным и комфортным. И не важно, касается это ванной комнаты, квартиры, офиса или загородного дома. В любом случае ноу-хау в отделке и ремонте офисных помещений, это наше преимущество, а для вас повод гордиться своим интерьером.

Элитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартир – это качественный Vip ремонт по индивидуальному дизайну.

       Элитное жилье всегда требует индивидуального подхода на всех промежутках ремонтных работ. Это могут быть памятники архитектуры и современные веяния градостроительства. В данном случае интерьерное оформление не должно перенасыщать, или ущемлять декором отрезки внешней архитектуры здания. Казалось бы, это могут быть мелкие детали интерьера: отреченность окон, к примеру, изразцами, или резные подоконники. Но даже они могу войти в основу интерьерного оформления.

       Наши квалифицированные мастера помогут найти баланс между прекрасным стилем оформления и высоким качеством, эксплуатационными условиями декора.

renovation-883585_1280

       Лучшие элементы палитры дизайна воплотятся в качественных и надежных материалах. Они не только наполнят вашу квартиру теплотой, но и создадут уют для всей семьи.

       В элементы декорирования элитной квартиры могут входить на ваш выбор:

  1. Фрески;
  2. Роскошные обои;
  3. Роспись потолков и стен;
  4. Венецианская штукатурка;
  5. Эксклюзивная плитка;
  6. Мозаичное панно;
  7. Паркетные полы;
  8. Колонны;
  9. Натуральный камень;
  10. Редкие породы древесины.

       Элитный ремонт в квартирах –высочайшее качество от «Интерия».