ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
КОМПАНИИ
ИНТЕРИЯ

- поселить уют в вашем доме. Интерьер нового помещения должен быть не только красивым, но функциональным, долговечным и комфортным. И не важно, касается это ванной комнаты, квартиры, офиса или загородного дома. В любом случае ноу-хау в отделке и ремонте офисных помещений, это наше преимущество, а для вас повод гордиться своим интерьером.

Евро

Евроремонт двухкомнатной квартиры

Евроремонт двухкомнатной квартиры от «Интерия» — современный взгляд на жизнь!

        При благоустройстве квартиры мы заостряем внимание в целом на всей площади, на забывая и о мелочах. Ведь помещение должно быть функциональным. Можно создать различный дизайн в каждой комнате, при этом сохранив общий облик.

        План двухкомнатной квартиры подбирается с учетом ваших запросов индивидуально. Здесь важную роль играет увеличение пространства. При этом проект перепланировки должен отвечать нормам законности.

        Ликвидация перегородок между основными и вспомогательными помещениями способствует увеличению физического пространства. К примеру, объединение кухни с одной из комнат может выглядеть действительно по-европейски современно. А правильно подобранные колеры стен значительно увеличивают визуальное пространство.

        При объединении кухни и комнаты встает вопрос о зональности. Разделить территории можно с помощью определённого дизайна потолка. Здесь могут присутствовать перепады уровней, либо отличие цветовых решений. Также в этом важную роль может сыграть освещение.

        «Интерия» — миллион еврорешений по ремонту двухкомнатных квартир.

hammer-596160_1920