ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
КОМПАНИИ
ИНТЕРИЯ

- поселить уют в вашем доме. Интерьер нового помещения должен быть не только красивым, но функциональным, долговечным и комфортным. И не важно, касается это ванной комнаты, квартиры, офиса или загородного дома. В любом случае ноу-хау в отделке и ремонте офисных помещений, это наше преимущество, а для вас повод гордиться своим интерьером.

Ремонт деревянных домов: делаем своими руками качественно

Влага главная причина ремонта деревянных домов.

      Ремонт деревянных домов чаще всего становится неизбежным из-за гниения древесины, но если следить за домом и вовремя устранять малейшие проявления гниения, то это не перерастет в трудоемкий постоянный процесс ремонтирования, но если вы все же столкнулись с этой бедой, то мы рекомендуем как можно раньше заняться восстановлением.

      Время от времени все постройки требуют ремонта. Как владелец дома, вы должны быть осведомлены о видах ремонта, о том, что вы можете сделать сами, а что следует оставить на усмотрение специалиста.

      Гниль в проемах бревенчатого дома является индикатором проблемы влажности. Гниль и основная ее причина должны устраняться сразу же. Наши мастера срежут поврежденные части древесины и заменят их подобными материалами. Так же при ремонте будут использованы специальные покрытия, которые отпугивают насекомых, противостоят плесени, и покрыты слоем гидроизоляционной мастики, позволяющей дереву дышать.

Покраска деревянных домов

      Покраска деревянных домов это немаловажный и трудоемкий процесс. Неокрашенная древесина со временем обретает серый, размытый вид.

      Постройки, которые стояли много лет без краски могут иметь гниль или расколы в некоторых местах. К вопросу покраски деревянного дома специалисты компаниии Интерия подойдут максимально ответственно и серьезно, а также не забудут подготовить дом для этой процедуры.

     Сначала будет удалён старый слой краски. Если дому порядка ста лет, то нельзя пользоваться растворителями, и лучше соскрести краску. После удаления краски, станет видно общее состояние древесины. Небольшие области гниения можно сразу удалять. Большие площади повреждения могут потребовать полной замены.

      Так в процессе выскабливания могут быть обнаружены трещины. Эти участки древесины тоже следует заменить. Как только старая краска была удалена, а гниющие участки заменены пришло время для шлифовки. Это важный шаг, который позволит обеспечить длительную работу краски и будущую долговечность конструкции. Мы советуем в ходе подготовки объекта к покраске, попутно осуществить и небольшой ремонт деревянного дома, ведь можно убить сразу двух зайцев одним выстрелом!

     Говорят, что краска служит долго только при помощи праймера. Непрофессионалы могут просто положить краску на ошлифованную поверхность, но для более привлекательного вида и долгосрочной службы краски, применение слоя грунтовки является важным шагом, который не будет пропущен мастерами фирмы Интерия. Грунтовка помогает блокировать пятна, которые могут просочиться, обеспечивает чистое и равномерное покрытие. Без грунтовки, верхний слой более восприимчив к шелушению.

Читайте также: Дизайн деревянного дом

1ewfSd1HiR-1600x900